Сергей Родин

Приснилось такое, наверное мгога букв, но сам разобраться не могу, сонники не помогли, поможите???

Приснилось, что я нахожуст в классе матиматики, мой любимый предмет в школе (но я закончил образование пару лет назад) там были мои друзья и один, лучший друг - не из школы, а со двора ---чувства были приятные, ведь я редко вижусь с друзьями! В классе был шкафчик) ) узкий металический, он был мой, я пытался что-то там уложить, хотя он изначально был пустым. Затем я обернклся и напротив доски стоял диван, обивув толи в клетку, то-ли в полоску, но мелкая!! ! На диване сидела девушка, спиной по мне, виднелась только голова. Я подошёл к ней и узнал её, я знаком с ней и в жизни и во сне, вируально. Меня очень сильно тянет к ней, мы уже сидим на диване обнявшись, начинаем целоваться, оба делаем это нежно, но чувствуем разгорающуюся страсть и начинаем целаваться всё ярче и сильнее.... картинка меняется, мы всё ещё в классе, но диван уже разобран, я над ней, у спинки кровати толи стол, то ли камод с кружевной солфеткой, на ней стоит ваза - не помню какая, в вазе красные цветы! Мы продолжаем страстно целоваться, я опускаю свою руку между её ног, затем начинаю облизывать собственные пальцы, мне это нравится (!). Я начинаю заниматься с ней любовью, и очень чтко вижу как всё происходит очень все подробно!! ! но её лицо не выражает эмоцый, ей больше нравились поцелуи--- я пытаюсь стараюсь--- она смотрит мне в глаза, волнение накатывает на меня, мне хочется сделать ей приятное но не выходит, я начинаю ворошить одеяло, надеясь хоть что-то поменять, возможноей из-за чего-то неудобно?! ? но всё без толку она смотрит мне в глаза и качает головой из стороны в сторону!!!! Я проснулся с чувством большой тревоги.. .
Помогите пожалуйста понять почему мне такое приснилось и что это может означать? За рание Большое Спасибо!!! !

Ал
Александр

Я скажу только кратко, этот сон к большой неприятности с ней к чему в последствии приведет увы к разлуке. Красные цветы это то что все случиться очень и очень скоро.