Светлана

На веселе украли тележку из супермаркета

до этого в нем были и на камерах по любому засветились, стоит ли ждать дядечку в погонах?)

На веселе украли тележку из супермаркета, до этого в нем были и на камерах по любому засветились, стоит ли ждать дядечку в погонах?)

Андрей Астангалин

После такой "белочки" вам уже не страшен дядечка))))

Вл
Владимир

не думаю

Юрий Арчаков

да спишет тележку супермаркет как неисправную да и все, а ходить туда вам никто не запретит, спите спокойно, но заниматься подобными делами, опускать себя в глазах других, и потом зная что вы мелкий воришка никто к себе в дом не впустит