Дарья Кузьмичёва

Может кто знает!!!! Грибы уже пошли ??

Veronika Gagarina

у нас засуха. типа нету грибов.

Андрей Киреев

какие именно грибы?)

Давит Кагзванцян

Atto!
Oni vsegda idut, a potom cherez chasok yehat nachinayut i letet!
Vot tolko gde?)))

Константин Андронкин

Не то, что пошли, а прыгают с земли в корзину. (Лен. обл.)

Ольга Зибер

Видов грибов много !!!Некоторые уже давно пошли !!!Если интересуют опыта то они ещё не пошли !

Ан
Анастасия

Советую идти в сентябре. прям в начале с 1 по 10 вроде как пик а щас есть конешно но их не так много лучше время не терять

ДА
Динара Андержанова

уже пришли давно..

Ирина Архипова

Сейчас в отпуске (Тверская обл). Сегодня знакомый принес 30 белых, много подосиновиков и подберёзовиков. Хотя неделю назад особо грибов не было

Игорь Чечельницкий

У нас сегодня грибной дождь прошёл. Завтра можно в лес идти.