Александр Кондаков

Кто сочиняет и пишет интернет и рунет?

знаю точно что все что написано здесь в сети толь ко ЛОЖЬ навранная на коленке кем то

мои предположения
-информационные войска РФ

монахи в кельях и монастырях и попы

эмигранты за грин карту стараются из америки и эмигранты из европы за вид на жительство ишачят европы

р-абы зомби живущие в подземных городах и работающих неосознанно за еду и кровать

-нанятые инвалиды колясочники и старики из домов престарелых и всякие случайные людишки за копейки комментируют отвечают и пишут в инете новости

-бывшие советские журналисты пенсионеры за деньги

-школьники и школьницы старших классов

окончившие курсы психологов и курсы журналистов на скорую руку не пойми кто

армия фрилансеров инвалидов и студентов за копейки

Ирина Никифорова

Рептилоиды с Нибиру и Альфы Центавры.