Elena

Как называется программа, позволяющая открывать изображения на win7? Прога, вероятно, полетела. Фото не открывает.

И если можно, то ссылку на скачивание

Анастасия Бармина

Называется она очень оригинально - средство просмотра фотографий windows. А запускаемого файла у нее нет.
http ://vindavoz .ru/windows7/stati7/315-sredstvo-prosmotra-fotografiy-windows-7-gde-ono .html
Если не открывает - либо dll-ка сдохла, либо что-то с rundll32 - там разбираться нужно, это может коснуться не только этого срадства просмотра.
С другой стороны - это повод обратить внимание на нормальные вьюверы.

В ссылке уберите пробелы перед точками - это привет здешнему идиотизму.

Регина Лукьянчук Шуран

я пользуюсь гляделкой FastStone Image Viewer

На
Наталья

ACDSee Pro 2 просмотр, каталог, редактор

Мария Безпалько

По умолчанию это Просмотр изображений Windows (убогий) , правой кнопкой мыши на фотке - Открыть с помощью смотрите что может открыть!

Ирина Кузелева

Откат в помощ

Ан
Анка

В винду встроена программа для просмотра изображений. Она так и называется. А если она перестала работать, есть несколько вариантов - откатить систему, установить любой графический редактор и так далее.

Ирина Дроздова

Обсуждалось уже тут, вот решение:

Га
Галина

Нã сколькò пóмню отвечали тут уже, юзай - виндовсфикс. ру