Даха

Почему меня отпустили?

я побил жену, она вызвала наряд меня забрали в увд посадили в камеру, и сказали просидишь двое суток до выяснения всех обстоятельств. Я не стал ждать и прокусил себе руку до кости залил всё кровью, им пришлось вызывать скорую. после перевязки руки врачом скорой, меня отпустили домой Почему?

Ал
Александр

Потому что ты умственно отсталый, а в полиции по закону запрещено таких держать, вот и отпустили.

Маргарита

Может, по делу побил, и они тебя поняли?)

Илья

Потому что не зря говорят что "мусора пидоразы". Ну ведь действительно пидоразы. Не все. Но большинство.