Роман Шлыков

Лесть и похалимство-очень плохое качество. Но приблаты, поляки и украинцы до такой степени любят и лебезят перед

США, что даже готовы свои страны просрать, прибалты и поляки уже просрали. Почему? Ну пришли амеры в Прибалтику, и что? Нищета, безработица, отток молодежи.

Татьяна Рульнова

ЭТИ ВСЕ, как то дерь.. О, что ПЛАВАЕТ среди АЙСБЕРГОВ и не знает -- КУДА примкнуть, чтобы не потерять свой жидовский гешефт !
Для справки :

ГЕШЕ́ФТ -- Сделка, обычно заключаемая в обход закона или с его нарушением.

Сергей Павлов

Чему льстят, США? США сами суют свой нос везде, не сидится им у себя. Такой должник никому не интересен.

Борис Пустоветов

С РФией они конечно же в шоколаде плавали бы...