Татьяна Давыдова

Вопрос такой: Ноут-комп-моноблок. Что лутче взять. Моноблок от MSI или комп собрать иилии ноут купить?

Оксана Иванова

а я бы шлюх на неделю снял)

Amante De La Muerte

я бы мотоцикл купил

Петр Никитин

смотр для чего тебе, если в игры играть то собрать комп если для работы в поездках то ноут если для работы дома и мало робочего места то моноблок

Полина Кольвахова(Гапон)

Каждая вещь для своей цели !

ОК
Ольга Кельбах

я бы ноут купил

Юлия Кормилицына

Моноблок экономит место, ноут мобилен. Во всем остальном они ГОРАЗДО хуже правильно собранного компа за те же деньги.

Олег Панк

Собрать компьютер, ибо дешевле, можно со временем менять комплектующие

Денис Мурзов

Человек, задай себе вопрос в каждом случае. Да хоть на листочке распиши все плюсы и минусы. И не будет сомнений.

Нина Леонтьева

моноблок при равной цене в пять раз слабее ноутбука-за 25 там будет селерон какой-нибудь или Е