Влад Борщевский

кто как избавляется от целлюлита, рецепты?

Irina Shevchenko

Я как увижу сразу нах шлю

Ф.камень

Есть такая полезная штука, как вакуумный массажер, видела такую в инете, дает
хороший эффект, можно проводить массаж спины
(избегая зоны позвоночника) при респираторных заболеваниях, кашле. Аппарат
устраняет застой жидкости, борется с целлюлитом, улучшает лимфо процессы,
снимает мышечные спазмы, сглаживает рубцы и шрамы.

Вот так он выглядит https://www.youtube.com/watch?v=ttA1VkmaCO0&list=TLGbW6o9F_6yiJFlRhbnFChz7IVcKIhKzy