Дмитрий Гужва

Где в Минске есть аниме-магазины и магазины с рок-атрибутикой?

Дмитрий

Как такового аниме-магазина нет. Если нужны фигурки/манга - Time to be hero (ТЦ"Силует" цокольный этаж в секторе Б) , диски с аниме в "Мире книг" сектор Б или С (ул. Я. Купалы 27 "Белэкспо")

Юлия Богомолова

ТЦ "Немига" (ст. метро Немига) . ТЦ "Беларусь" (ст. метро следуящая за "Тракторный завод"). Есть магазин на пересечении Сурганова и Купалы. Но он обычно торговал музыкальными инструментами.