Co
Constantin

Тут такое дело . Занимались сексом с девушкой и порвался контекс, часть оказалась в ней, она не кончила .

После она ходила в туалет . Подскажите, какие таблетки от беременности прошло 15 часов, помогите советом .

Светлана Коршикова

Ну и какой у неё был день цикла, увлеченные вы мои?...

Татьяна

Хотя бы сразу промыла теплой кипяченой водой из кружки Эсмарха! Да, проблема. . Так старались.. . Ищи в Гугле, позвони в скорую, спроси там. Время-то идет!