Венера Арзыкулова

как набрать вес очень быстро ответы пожалуйста одекватные

Ди
Диана

Макдональдс :))))

Алексей Стыкин

Нереально. Спортпитание!

Светлана Конаховская

Купи батончики для набора веса или ешь каждый день в магдаке (чем жирней еда тем лучше)

Елена Гладких

Адекватные пишется через А. кушать белок, как бодибилдеры делают - курицу жир картоху и тд и тп ивообще все

Tosha Argentum

Все жареное, мучное, сладкое

Надежда Сим

Шейкер для набора массы

Анастасия Елисеева

жрать все подряд кроме жира и молочных продуктов. и салатов с фруктами поменьше. больше спать на сытый желудок. меньше двигаться. так свиней на убой кормят.

Мария Атанова

если нет склонности то вообще никак. как бы не захотеть

Слава

Только бодибилдинг, это если нужна мышечная масса, а не жир. Где-то 10 кг за полгода реальной массы тела, а не жирка и воды в организме. Главное составить правильную диету.

Дмитрий Янушевский

Да здравствует ОБЖИРАЛОВКА!!!! Макдак или кфс.

Юлия Андреевна

Мак дак-будешь как биг мак!