Алексей Сомов

Что взять iphone 5s на 32 gb lte или iphone 6 на 16 gb?Размер больше 5 нравится

Екатерина Закатова

Не гонитесь за железом и размерами. Берите что удобнее и комфорт для вас.
Разницы так таковой нету. Что за бред разница огромная.

Только: Размер, Камера и Проц в обновлённой ОС...

Евгений Добрынин

Если вам хватит 16 гб, то берите шестерку, потому что последние обновлерич на нее будут более ориентированы. А к размеру быстро привыкнете- это удобно.
Да и к тому же, сейчас столько виртуальных хранилищ помомо айклауд, что память- вобще не проблема

Павел Пащенко

Я бы взял шестой. Железо мощнее.

Екатерина Жеребятьева

Конечно iPhone 6. Сегодня купил до этого был iPhone 5s. Разница огромная.

Та
Татка

5 айфон так как присутствует lte

Egen Vorobev

Не бери Iphone