Мария Лютина

чем убрать папиломы в паху и на члене?? ? большие бородавки на лобке

Александер Шевцов

Только в косметологической клинике, лазером или жидким азотом.

Ekaterina Ponomareva

Зачем убирать? Оставь! При опознании пригодится!

Виталик Демидов

саморезом. а если серьезно - в клиннике

Rif Rif

Самому- никак.

Тамик Валиев

Чайное дерево масло. Мазать.

Наталья Васильева

А фото слабо прислать? )))

Оксана

масло и сок чистотела
сдай анализ на В п ч

Агата Кузнецова

Сдайте анализы на вирус папилломы человека. Определенные типы по разному себя ведут. Часто проявляются на фоне снижения иммунитета. А так, вообще, в клинику -удалять - сейчас очень много методов. В любом случае, иммунитет поднимать надо, иначе снова могут вылезти после лечения!

Олька Брыкова

Статья о различных методах излечения папиллом вам в помощь: http://zdorovaya-kozha.ru/papillomy/nadoeli-papillomy-izbavtes-ot-nix-navsegda.html