Вера Дунаева

Все побегут – и вы побежите?

Имя

я в сторонку и понаблюдаю) . зачем бежать, если я не знаю от чего бежать?)

Светлана

Обычно, я бегу, а все остаются..

Ек
Екатерина

Смотря кто за тобой бежит и что у него в руках бензопила или топор)

Алексей Туманов

смотря куда)

Инна

Смотря куда и с какой целью, в правильном ли направлении бегут, а может мне не по пути.

Павел Жеребцов

побегут не все ...оглашенные изыдите ! )

Катеринка Балеринка

нет. у меня заторможенные реакции и про психологию масс читала и практиковала.

Саня Скворцов

...война проявляет козлов и агнцев!

Ро
Роза

Я туда на Вольво поеду. Мне лень пешком быдловать.

Любовь Красавцева

Пойду спокойным шагом туда куда шел и оглянусь что будет с этой толпой.

Марат Алмашов

Разумеется. Надо же кому-то останавливать.

Игорь

Смотря куда и кто ещё со всеми, а так в основном нет.

Паштет Пчела

да... вперёд всех

Максим

От себя не убежишь ..)) Люди глупые вот и бегут куда то не понимая что это бег в одно и тоже место ..))

Марина Бухарова

и даже не спрыгну

Ко
Константин

Статистика гласит : большинство побежит.

Анна Шаповалова

Нет) И втайне буду думать, что впереди обрыв и все бегут туда. Кто последний, тот остался..

Dg
Dguliss

Щаз....)))

Ванюшка

Из окошка посмотрю.