Даша Башлакова

Зачем История Всегда (!) умалчивает Детали???)))

Та
Танечка

- А почему "Ы"
- А, чтоб никто не догадался 🙂
© "Операция "Ы""

Андрей Щипилов

Описание истории бывает с точности до каждого человека; бывает с точности до сообществ, партий и организаций; бывает с точностью до взаимоотношений государств; с точностью до взаимоотношений надгосударственных структур. Смотря о каких "мелочах" идёт речь.

Ольга Соломенцева

Чтобы детали остались впереди.
А если сзади детали и спереди детали - то человек просто теряется в настоящем. .
У человека с абсолютной памятью нет никакого настоящего. За таким фриком постоянно тянется его прошлое. Как змея. Во всех ее деталях.

Гульнара Бекишева

Потому что в деталях кроется сам дьявол! - то есть если мы будем знать детали, то узнаем самого дьявола- саму ложь истории!!!

Ирина

))надо ж ей о чем то помолчать

Baxtiyor Maxmatkulov

для Чистоты жанра)) ) но эта лишь та история, что для широких масс!