Танюся Власова

У меня заклинило шею помогитеееее

не могу ни повернуть, ни наклониться. вот пыталась помассажировать-не помогаетт аже шею больно разробатовть. сижу в одном положении плачу всё утро. очень больно даже руки напрягать. что делаать? ? ?помогитеее

не не не. на меня мама наорет если я хоть что-то сделаю. а лежать я не могу-больно

я не могууу!! ! ну поймите. . мне очень больно я уже вся в слезаххх.. . мне даже чуть чуть голову повернуть больно

и я живу в деревне.. . сюда скорая не поедет. а самой ехать не вариант.

Роман Евменов

приложите теплый компресс, и это - если что то на помощь зовите, а шею не напрягать! (обездвижить)

Александр Старушенко

Разогреть соль, высыпать в наволочку, положить на шею и лежать. Вас продуло. Боль пройдет, всё отпустит. Лежать станет приятно. Заварить стаканчик липы так же не помешает.

Ма
Мария

Звони в скорую

Ол
Ольга

у меня так было в детстве я ничо ходил ныл потом в футбол пошел поиграл и оно прошло

Иоган Бах

не трогайте ее если сильно больно, а завтра к врачу..)

Анютка

А у меня xуй сломался

Тимур

это называется миосцефальный синдром, когда мыщцы клинит, надо массажик аккуратно чтобы мыщцы раслабить и размять

Татьяна Гребенникова

тебе в другую категорию