Андрей Воробьев

Если у отца резус крови +,а у матери -,то на каком сроке беременности могут появиться антитела?

Сара Рахматуллаева

зависит от резуса ребенка, если +, то сразу начнется резус конфликт, а как он будет протекать неизвестно

Нтон

если беременность первая -бояться нечего, беременность пройдет нормально, а вот со второй беременностью могут быть осложнения

Елена Веретельникова

кровь в однодневном будут на ат. брать каждый раз ...и врач у которого на учете состоите должна контролировать. . на 28 неделе должны поставить иммуноглобулин, его делают бесплатно. . .все вопросы к врачу вашему.. . а вообще ат. могут копиться в организме с 5 недели, но не факт...

Милена Илюшина

начиная с 28недели может возникнуть резус конфликт