Св
Светлана

Допустим 2+2=4 это коротко сказано . А как 2+2=4 сказать чтобы это было долго-долго? Напишите

Ник Тумановский

вот так: дваааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа, плюююююююююс дваааааааааааааааааааааааааааааа, равнооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо, четыреееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее!