Виталий Котусов

Сколько стоят русские спаниели с родословной? Знаю, что в СССР он стоил 600 рублей.

Ольга Соловьева

Не дают ссылку кинуть, набери в Гугле Цены на Русского спаниэля с родословной, попадешь на сайт АВИТО, там все, примерно - 8 тыс рублей, успела краем глаза зацепить:) ) Удачи:)

Александр Горбачев

Вы знаете какие зарплаты в СССР были? Аж улыбнуло.)) ) Породистые щенки, а тем более отечественных пород стоили не более 100 руб. А именно спаниель русский 50 - 60 руб. Английский столько же или чуть дороже.

Борис Куликов

От родителей чемпионов с родословной и клеймо где то 10000-20000 тысяч.