Ольга Тутова

Яроша спросили про Ляшка, он сказал что вообще старается не общаться с представителями сексуальных меньшинств и ничего

про Ляшка сказать не может.. . что это? Завуалированный фашизм? Или каждый имеет право на свое мнение? Ведь фашисты как раз разных геев вроде притесняли?

Кто творит зло а кто-добро, одному Богу известно. "Аз воздам".

Ninel Mnemonikkk

Ярош страдает иудейским дебилизмом. . .некуй было развивать пидорастию.

"Путь же нечестивых подобен мраку, они не знают, обо что спотыкаются... а тех, кто творит зло, ждёт гибель. "(Притчи 4:19; 10:29).

Елена Прокуратова

Вот еслиб у него спросили что бы он засунул ему в жопу, он бы сказал, только здох ваш Йарошъ, нет его больше.

Алексей Солопов

Ярош бендер так же не любит пидорасов