OK
Olga K

Что ждет меня в ближайшем будущем в личном плане?

Нелли Бовина

В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!

Ма
Машка

Приятная девушка, но ещё ребёнок. Замуж ей пока рано.

Ирина Арбузова

Более удачная причёска.

Макс Хомяк

Ничего особенного, просто жизнь.

Илья Рылов

как жила до этого, так и будешь жить....

Анна Карбовская

замуж выйдешь

Ксения Леонова

Новая кофта!

Марина Ракова

в этом году познакомитесь с брюнетом

An@stasiya Андреева

невероятный успех, это я тебе как творец говорю

Алексей Юрков

Ой, что тебя ждет!!!

Нина Кукуева

Концентрация сил и проявление упрямства в отношении мужчины

Дмитрий Индюков

Я точно знаю что тебя ждёт Понедельник XD

Евгений

я бы сказала, что вас судьба оберегает не от тех людей, кто вам нужен... поэтому уж лучше быть один, чем с кем попало- это фраза омар Хайям про вас! !

у вас будет и семья и 2 детей, сперва мальчик... любящий муж... и надолго... куда уж лучше судьбы желать... просто всему свое время..

Александра Волчкова

переезд, приобретение чего-то крупного!

Jkub Jkub

Новые финансовые поступления

Андрей

Влюблённым нужно место где проводить вечера.

Лилия

обучение, получение руководящей должности, которое будет даваться с трудом

Артур Мухаметзянов

Меня кое что смущает, может напишите в личку?

Doston Janapov

Будет встреча очень важная. Не пропустите ЕГО.

Андрей

Отрастишь челку и выйдешь замуж

А)
Ангелина )))

Хороший муж, дети

Vladimir Rodin

Рождение детей

Игорь

Ты романтичная и доверчивая тебе нравится когда тебя похвалят правда не без причины в Пятницу ты что-то узнала и тебя это беспокоит на сегодня твои Биоритмы в норме
Физическое: 14%Эмоциональное: 22%Интеллектуальное: 62%Общее состояние: 33%
Твои дни по нумерологии 1, 10, 19, 28....А 28 числа такие биоритмы:
Физическое: -73%Эмоциональное: 78%Интеллектуальное: -87%Общее состояние: -27% только эмоции с +..
Следует помнить, что; "предупреждённый вооружён... " С 16 марта по 30-тое ожидаются самые неблагоприятные дни ...будь внимательна. в Среду и Пятницу не принимай никаких значимых решений.

Удачи! Счастья! Радостей!

Осман Ханапиев

Радоваться жизни будете!

Алексей Микус

дом, работа, дом, работа

Михаил Сергеевич

Пойдешь кушать, поспишь, сходишь в туалет и на работу

Максим Жупиков

Новые отношения. И еще что то связанное с судами и юстицией..