Виктория Маслова

Где границы у человеческой глупости?

Или тупости.

Валерия Антонова

Вселенная Глупостей Бесконечна ))) Мы лишь маленькие звездоплавотели в этой Вселенной, от одной глупости до другой

Андрей

В их совести...

Оксана

Бгггг, она безгранична

Ilo

Стеснительность и стыд.
Многие вопросы, которые задаются в Ответы майл, в реальной жизни никто не задаст)

Многие интернетные бойцы Ответы майл в реальной жизни трусишки, которые пройдут мимо.

Наталья Тетеревенко

Для кого-то тупость, а для кого-то способ выживания - не понимаешь и делать ничего не надо

Наталья Деревягина

ТАМ - за ГОРИЗОНТОМ ...

Timur Yusifov

В гробу

Серёга Терехов

Границы человеческой совести давно размыты иии... только колокольный звон нам напоминает, все-таки, о ней

Nikita

В нижней части тела, там глупости располагаются.

Dima

Вот к примеру ты задала вопрос к нечисти, а ведь нечисть может сделать хуже чем есть в жизни.