Елена Александрова

Верите в психотерапевтов и их помощь?

Татьяна Записочная

мне помогло. раньше я была как зажатый комок нервов, приписали препараты, теперь я на расслабоне и еще кое-что в отношении к некоторым вещам поменялось, а вообщем в своей жизни надо разбираться самому

Григорий Гридин

Более действенный факт "У меня есть я, мы справимся"

Света Тищенко

Верить или нет можно в Бога. А психотерапевт, если он грамотный, обязательно поможет - это факт.

Алексей Тихонов

Любому человеку нужно делиться с кем-то своими внутренними переживаниями и радостями. Кто-то это делает с друзьями, кто-то с супругом (ой) , родителями. А кто-то идет к психотерапевту - это не знакомый вам человек, которому вы можете рассказать то, что не можете по разным причинам сказать жене/друзьям/родителям, он вас выслушает, даст независимую оценку и даст совет.

Юлия Жарова

Психотерапевт это навигатор на неизученной местности. К цели идем мы, он лишь помогает не заблудится и найти кратчайший путь.

/.
/// ...

мы верим, существуем, но которые не можим найти

Оксана Лебедева

Сама себе отличный психотерапевт.