Сашуля Сухонос

Самая огромная ценность для Мужчин это наличие Женственности у противоположного пола?

Татьяна Махалина

в общих чертах - да!

Истам Гайбуллаев

Самая огромная это верность и преданность своему любимому и единственному мужчине, любовь и верность:)

Natali Shapar

для настоящих мужчин - да. чем мужественней мужчина, тем более противоположную себе женщину, то есть наиболее женственную, он хочет видеть рядом с собой. есть мнения у мужского пола, даже тут их высказали, но по моему жизненному опыту, те мужики, которые думают иначе - не слишком подходящие экземпляры для знакомства с ними)

Иришка Ласковая

Почему отвечают женщины за мужчин?)))