Furkat

хочу соединить две половинки картера ни прокладкой а герметиком, нужно наносить герметик на одну половинку или на две?

НЕ
Наталия Евсеева

ну раз без прокладки, то конечно на обои

Татьяна Пейчинович

Ставь прокладку. Всегда надо делать как было, а всякие придумки - это поиски приключений на свою жопу.
Понятно?

Елена Бабрицкая

если ты намажешь много герметика он попадет в картер и забьёт все каналы, поставь прокладку и немного намажь герметика и будет все гуд

Marie Iskra

Не заведёшь никода. То же самое будет при повторном использовании старой прокладки. PS Не грамотное вмешательство в узлы и схемы ЛЮБОГО МЕХАНИЗМА, приводит к материальному ущербу и напрасно потерянному времени.
____________________