Стас Басик

Кто нибудь польностю избавился от пигментов на лице? Поделитесь, устала боротся. Можеть очищение или диета какая-то?

Евгения Романова

читала в одном журнале, что срезом сырой картофелины протирали лицо - вывели старческие пятна у дедули

Princessochk

да, есть современные средства. если денег побольше - можно вывести эрбиевым лазером, или радиочастотным лифтингом. будет быстрый эффект и надолго сохраниться, но это недешево. салоны красоты предоставляют такие услуги. если подольше но подешевле, то аптечные кремы, французские лучше всего. сыворотки от пигментных пятен есть у Кадали, у Урьяж. спросите в аптеке, где есть отдел аптечной косметики. один тюбик будет стоиь 2-2.5 тыс. рублей, пользоваться надо 3-4 месяца не меньше, чтобы увидеть эффект. эффект тоже будет надолго, потом можно даже загорать, пятна не появятся. но конечно не на всю жизнь, эти процедуры надо повторять потом будет.

Алёна

печень пролечи. -пигментные иятна на лице или руках- игнал о том, что больна печень.

Виктория

голубая глина в чистом виде хорошо чистит