Светик Новикова

меняется ли код днк или рнк на протяжении всей жизни, у человека?

Юрий Чудаев

НЕТ! КОД МЕНЯЕТСЯ ТОЛЬКО в некоторых клетках организма, что может привести к раку, происходит от воздействия радиацией, тажелыми металами, токсинами!

Ирина Фомина

Конечно) ГМО ешь, меняется, алкоголь, наркотики и т. д...

Гу
Гульназ

Код ДНК и РНК называется универсальным. Потому - не меняется. Это только в национальном алфавите можно указом царя или президента отменить/добавить буквы.