Наталья Попова

Жидкие жиры отличаются от твёрдых тем, что в их составе содержатся:

а. свободные гидроксильные группы б. остатки ароматических карбоновых кислот в. сложные эфиры высших карбоновых кислот и этиленгликоля г. остатки непредельных карбоновых кислот? а. свободные гидроксильные группы б. остатки ароматических карбоновых кислот в. сложные эфиры высших карбоновых кислот и этиленгликоля г. остатки непредельных карбоновых кислот??

Солнечный Зайчик

Прав тот, который Фен, - ответ г.