Makhach Varaev

Почему государственная атрибутика - Двухголовая птица, причём головы в разные стороны повёрнуты?

Это мутация или уродство?

Россия занимает часть Азии и часть Европы. Головы смотрят на восток и на запад. Все верно.
А ЛНР и ДНР тоже с птицей. У них птица смотрит на Днепропетровскую и Ростовскую области что ли?

Маня Манкевич

Двухголовое чудовище.

Наталья Пескова

Россия занимает часть Азии и часть Европы. Головы смотрят на восток и на запад. Все верно.

Екатерина Бадеева

так это от Византии ещё, головы смотрят на Запад и Восток

Игорь Крылов

Это дракон!
И языки там торчат - рептильные!

Ольга Семенова

Змей горыныч мутант или урод?)))

Ольга Новикова

АНОМАЛИЯ (S.T.A.L.K.E.R.) :!)))

Наталья Герасимова

Вобще то на кремле курица с тремя головоми.