Нина Кукуева

Почему из такого демократичного государства, готовящимся к ассоциации с"гуру" демократии ЕС бегут малые народы- чехи, +

венгры.
русские хотят отделиться на юго-востоке.
ЧТО НЕ ТАК? они же теперь самые, что ни на есть демократичные.. .
""Весной 40 семей волынских чехов обратились к чешским властям
с официальной просьбой о репатриации. В октябре аналогичная просьба
поступила еще от 232 человек из Волынской области и с юго-востока
Украины. Люди аргументируют свое желание уехать из Украины боязнью
гражданской войны, плохой экономической ситуацией и ухудшением
криминальной обстановки.
Волынские чехи живут на территории Украины со второй половины XIX
века. В основном они населяют Волынь — историческую область
на северо-западе современной Украины. В настоящее время на Украине
проживают, по разным данным, от 10 до 20 тысяч этнических чехов. """http://news.mail.ru/politics/19871499/?frommail=1http://maxpark.com/community/8/content/2927764

Аня

Не видимо они поумнее укропа, это однозначно!

Аня

Да какие это чехи, это правосеки ищут способ найти убежище в ЕС

Анна Галкина

это куда бегут чехи-венгры?