Ирина Колкова

Я студент. Могу ли я получить 50 % cкидку на билет на поезд дальнего следования? (внутри страны)

Да. Если возможно, то как её получить? Есть ли вообще скидки студента в 2014?

Костя Кондр

Да. С 15 октября по 15 мая.

Наталья Дацюк

Студент какой страны? У Якунина на ржд льготы только депутатам и прочим владельцам шубохранилищ, ветераны ВОВ то почти все ушли уже.

Данил

Нет, только школьники и воспитанники общеобразовательных учреждений старше 10 лет.. .
http://pass.rzd.ru/static/public/ru?STRUCTURE_ID=5192