Таня Жукова

Сколько нужно гулять с алабаем? Читала что 1 час 2 раза в день (с большим). Этого достаточно?

Гульнара Романова

Серьёзная собака требует такого серьёзного отношения к себе. я со своей гуляю утром днём и вечером, хотя пёс маленький.. но он только рад.

Анастасия Немкова

С большим 1-2 часа? только в радость.. . можно и больше! не всегда же ему сидеть в заперти правильно? у меня у самой 2 алабая. Взрослому уже 2 года ему в радость гулять. . а вот девочке ей 5 месяцев да она готова хоть целый день гулять!