Андрей

заболела собака вялая, после небольшого приёма пищи пьёт много жидкости при выгуле быстро устаёт, моча и кал нормальные

в клинике были лечение получили от вирусной инф потом начали лечить от клеща но улучшенй нет

Сергей Сироткин

Однозначно заболела. Осмотрите собаку на наличие клеща. А ещё лучше срочно покажите ветеринару. Очень похоже на пироплазмоз, но точный диагноз поставит только врач.

Екатерина Шукаева

Если собака много пьет, первое, что приходит в голову - диабет. Поэтому бегом в клинику сдавать анализы.

Юлька Андреева

а температура? очень важный показатель, кстати моча и кал при начальном пирике тоже в норме

Екатерина Бондаренко

какого цвета слизистые века или десен? при пирике они бледнеют.. . а вообще валите в клинику

Анютка Скачкова

Да согласен с Еленой Викторовной, похоже на пироплазмоз, нужно продолжать назначенное лечение. Возможно введут катетер для внутривенного вливания, как поставить капельницу собаке почитайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Более подробнее о пироплазмозе можете почитать здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]