На
Надежда

Во что можно уйти в депрессии кроме алкоголя и наркоты?

из-за невзаимной любви

Благодарю каждого за ваш ответ.

Иван Платаный

В трудоголизм

Галина *****

Ешь шоколадки)

Нигина Трегубова

В спорт... не представляешь как спасает делая твое тело идеальным а лицо красивым... повышает дух просто уничтожает депрессивное состоянии дарует позитив новые мысли и новую жизнь в итоге до и после 2 самых разных человека..

Василий

Тоесть, как выйти из самой депрессии Вам не интересно? Депрессия - плохой и ревнивый компаньон, испортит Вам любое мероприятие лишь бы Вы не отвлекались от нее самой. Пошлите ее туда, откуда она пришла (к предмету не взаимной любви) , и тогда без разницы чем Вы будете заниматься- все будет в радость!

P.S.

Курение, алкоголь и наркота ВРЕДЯТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ!

Юлия Влодавская

Я бы сказал: кроме жены, алкоголя и наркоты