Shanov_Alexey Шанов

подскажите магазин мото-экипировки? что бы не безумные цены)

г. москва

Таис Московская

набери в поисковике и мотомагазинов в москве море. цены практически одинаковые .это ведь не тюнинг лица а защита прежде всего, чем больше кевлара .тем лучше защита) короче ищи сама))), удачи

Лилия Полякова

какой город то? Россия - большая!

Ир
Ирина

Я по опыту скажу, что "безумные цены" - вполне оправданы. Потом "рихтовать" себе переломы, ссадины и ушибы гораздо дороже выйдет! Можно, конечно, купить дешевый китайский "экип" с пластмассой, по прочности не превосходящей яичную скорлупу. Зато вид - потрясающий!

В свое время в Малайзии боролись со следующей проблемой - мотошлемы стоили для местных дорого и "очумелые ручки" придумали делать шлемы из тыквы. Тыкву вычищали, сушили, красили, приделывали ремешок - и вперед! Полицейскому на скорости отличить "тыквенный шлем" от настоящего было просто не реально. Зато в случае тяжелой аварии - сразу становилось все видно невооруженным глазом в виде мозгов на асфальте.