Елена Русина

Проходя витрину магазина, увидела взгляд манекена... Что можно прочесть в печальном взгляде манекена?

Сергей Катков

ну это хорошо, что у манекена хоть какое-то подобие глаз было, что вы сумели его проследить, а нас в городе манекены, как роботы из металла стоят.. .
ps вроде вот такого, только и лиц у них нет, все голова яйцеобразная, гладкая

Ек
Екатерина

Возьми меня с собой.

Татьяна Зыбарева

одиночество витринное)

Ольга Чебыкина

как все осточертело!

Александр Кузнецов

действительно, и что же можно прочитать в пластмассе

Дмитрий Ртищев

И скучно и грустно, и некому руку подать
В минуту душевной невзгоды.. .
Желанья!. . что пользы напрасно и вечно желать?. .
А годы проходят - все лучшие годы!