Владимир Романов

В Славянске что хохлы восстановили кроме террора и диктатуры?

Люди сами все делают за свой счет, а хохлы ни копейки не дают. Почему?

Михаил Д*************

сорри не туда вставил

Иван

Там сейчас мир и спокойствие. Люди спокойно живут, работают, получают зарплаты и пенсии.

Св
Светлана

В Славянске живут террористы и сепаратисты, так что восстанавливать не обязательно, не для того тратили бабки для его разрушения

Юрий Селиванов

Сходи, опохмелись ...Где ты набрался этого дерьма, ума не приложу ...

Дмитрий

ты видно сам только что оттуда?

Катя Соловова

Там хохлы восстановили законность, порядок и системы жизнеобеспечения

Александр Моисеев

Опять русские киселя перепились )))

Ольга

А они ничего восстанавливать не могут, только разрушать. И то через жопу.

Andry Yakovlev

кто кому не дает? Что за хохлы? Что за вопрос? Его даже понять невозможно!! ! Ты чё из Киеву?

Ал
Александр

Да что они могут восстановить. Запугали население и установили нацистскую диктатуру. Во время Великой Отечественной Войны в оккупированных фашистами городах то же был порядок. Люди работали и ждали когда их освободят от фашистского ига.