Соня Петрова

Если Я придумаю новый, честный способ изъятия денег у граждан, возьмут ли Меня в партию Единая Россия???

Александр Фоменко

Ну в партию любого возьмут, а вот к кормушке, позволяющей "честно изымать деньги", не допустят - места все забронированы. :о)

Роман Шлыков

Смотря какой способ. А то возьмут в психбольницу, или в тюрьму - тоже берут.

Виталий Евстигнеев

И даже сделают ее руководителем.

Болуш Кадыров

с руками и ногами ...

Никитос

придумать мало если тебя не допускают до кормушки ...хрюкни.