Z No Name

Будет ли считаться изменой, если изменить мужу, с женщиной? т. е иметь интим с женщиной???

Константин Мизиркин

Мужчины это изменой как правило не считают))

Андрей Николаевич

А ты у мужа спроси, что он об этом думает.

Ра
Раушания

А вы втроем))

Дима Ормонов

нет... особенного если у него на глазах...

Анна Горшкова

Некоторые считают изменой

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Я считаю, что это измена. Здесь утеряна даже моральная верность, и физическая тоже. Не важно, что она женщина. Если девушка допускает у себя мысль о контакте с другим человеком, то стоит задуматься, нужен ли ей ее муж.