Павел ____________

правда или лицемерие?. . люди ждут правды, но услышав ее, тут же включают агрессию. так что-же вы хотите?

Светлана Абанина

Так если в лоб говорить, что кто-то дурак - это просто и и реакция будет соответствующей. А ты скажи так, чтобы дурак призадумался. Может от Ваших слов польза будет.

Ганна Нешатаева

Когда говорят, что надо говорить правду, имеют введу, что говорить ее надо про себя, а не про других.

Al
Aleksandr

Это вы так думаете. . Это не правда. Вот и агрессия 😄

Наталья Незлобина

Агрессия, это тоже правда. Чего же хотите вы?