Евгений Зарубин

Вы бы доверились карманному алкотестеру?

Алкотестер можно увидеть в любом автомагазине, его начальная стоимость от 100р. Я думала преобрести такой прибор, но насколько ему можно доверять, ведь профессиональный стоит в разы дороже! Нужен чисто для самоконтроля, часто ездим на рыбалку, и надо знать, через сколько времени можно садиться за руль после допустим 1й банки пива 0.5? Т. е. если мой алкотестер через час покажет по 0.0, означает ли это что все в порядке и можно ехать?
А если они ничего не показывают, то продаются для заблуждения водителей?

.

Не пишите "Не пить в этот день вообще" - это самый тупой ответ, вопрос про алкотестер, а не про пить или не пить!

Ксения Шаманина

Очень выручает, особенно после рыбалки, но покупать надо выпив хотя бы стакан пива, а то в магазе не проверишь, я лично так делал.

Ольга Сурова

Пора тебе к наркологу. У кого нет алкогольной зависимости, того алко тестеры не интересуют

Диана Лаврова

нет я бы не доверился так как алкотестеры ни когда не показывают 0.0 всегда показывают 0.12 или 0.1 а если показывает 0.0 то выбраси его смела заночуй в машине и утром едь с рыбалки со спокойной душой домой

Сычёва Виктория

Если бы я пил, то сделал бы так: выпил пива, через час поехал бы и попался гаишникам с прибором. Дунул в его и сравнил бы показания их прибора с показаниями карманного алкотестера. А там уже и судиться можно..

Вл
Владимир

Купите старые добрые трубки Мохова- Шинкоренко.

Дмитрий Шестовицкий

эти карманные алкотестеры дают лишь приблизительную информацию. Так и написано виописаниях к ним