Сергей Пынзару

Средняя стоимость снять однушку в Москве. И насколько реально сделать это без посредников?

Подскажите хорошие сайты без посредников

Павел Сметанин

800$....читай на сайтах...

Нина Безрученко

от 25+коммуналка, на авито искать

Бек Хамирзаев

Почему Вы боитесь посредников? 1) Есть агенты, которые не берут комиссию с арендатора или берут минимальную; 2) Вы можете торговаться по комиссии. Вам могут отказать, но могут и немного подвинуться; 3) Торговаться нужно смело и желательно в присутствии собственника. Ключевое начало для торга это "я готова быстро снять/купить Вашу квартиру", но на таких то условиях. Никто не будет с Вами торговаться просто так, когда Вы не видели квартиру или не чувствуете в себе уверенность ее снять/купить.

Загляните в ЦИАН и поищите предложения с минимальной комиссией. И действуйте быстрее - предложения с минимальными ценами долго не висят. А первый месяц и депозит с Вас и без посредников возьмут.

http://thelocals.ru/ - здесь говорят без посредников. Если у Вас на них аллергия)))

Р;
Рост ;-)

Средняя стоимость от 30-50 тысяч, без посредников никак. Нет таких сайтов, везде давно уже одни посредники.

Ольга Голицына

в среднем 25 -28 тысяч наберите в поиске снять квартиру в москве без посредников

Евгений

Раньше вконтакте были предложения. Ср. стоимость от 25+комуналка.