അF
അ Fail അ

Можно ли забеременнеть при фолликулярной кисте яичника (обоих яичников)??

3 года мучаюсь фолликулярной кистой то одного, то двух яичников. Врачи определенного ответа как бороться с ней не дают, ссылаются на то, что "само пройдет"..
в будущем естесственно я захочу иметь детей, но как повлияет на этот процесс киста? смогу ли я забеременнеть если она все еще у меня будет?

Виктор

важно не заморачиваться и само может пройти

Алексей Макаренко

а вы знаете, что беременеют даже те, кому поставлен диагноз бесплодие? Если у вас такого диагноза нет - то еще лучше! Моя знакомая забеременела так - полное очищение организма от токсинов, массаж, тоже самое и к партнеру относится. Возможно у вас организм затоксирован и отрпавляет спермотазойды. А некоторые советуют поменять партнера. Не всегда женщина виновата - есть несовместимость партнеров. Но думаю это не к вам. . это для общего кругозора. Ну и на первом месте - конечно же Церковь! Все в совокупности и даст вам новую жизнь! А дает ее Бог! Удачи!

Катюшка

нет конечно.