Александра Демидкина

WARNING!! Ахатина отложила яйца. Буквально час назад. Я их не хочу. Что можно с ними сделать?

Екатерина

Самый гуманный способ, как было сказано выше, морозилка . У Вас не одна улитка? и они сидят вместе? тогда процесс пошел- после спаривания они будут делать кладки несколько раз. . Если улитка сидит одна, то кладка жировая, ее просто выкинуть можно..

Alexander Pitch

Положите их в морозилку дня на 3, они погибнут, потом просто выкиньте и все

Андрей Холодов

Выкиньте и все. В чем проблема то?

Галина Иванова

Они съедобны, более того, деликатес! Сделай бутерброд!