Smokli Roland

В РФ закрывают Макдаки. Следующий этап запрет на джинсы, кока-колу, запрет кинотеатрам показывать американские фильмы?

Олеся Пируева

Давно пора. Я детей ремнём )(уярю, если застаю за просмотром англосакской дряни

Евгений Апенин

да никто ничего не закрывает

Юлия Мигунова

кока-колу давно бы пора запретить

Алексей Настюшенков

а у вас в укропии русские каналы запретили и что дальше?

Katya

в европе они полу-пустые народ давно понял чем там кормят

Миша Гаевских

джинсы шьют в КИТАЕ, дебил! Кока-колу делают в России, дебил! А кино ВНЕ политики, дебил!

Ooo Ooo

Ведь были заведения - рюмочная, пивная, блинная, пельменная, трактир...

Сергей Андреев

Национальная трагедия - наркоманы.

Кирилл Пратько

нет следующий шаг официальная продажа в магазинах ломаной винды