Жанна Ямбаева

Кошка ест вонючие сухари которые корм, мне кажется это не нормально ?

Алла

У меня знакомый их с пивом ест, ему нравится.

Антон

сколько кошек, котов уже поумирало от этих китекитов. о нихт камни в почках появляются

Андрей Сергеев

Ну если ты считаешь это не нормальным зачем кормишь?

Людмила Ковалева

Для зомбонутых хозяев это нормально.

Маргарита Коломийцева

У нас одна кошка ест только сухой корм, другая к нему не притрагивается. У каждой свой вкус, как у людей

Elena {{{{

Некоторые алкаши покупают его в качестве закуски

Эльмира

Они кстати безвкусные и не воняют, я пробовал))

Ан
Анютка

Это же специально для кошек, ведь кошка же к тебе претензии не высказывает когда ты кофе с печенками ешь.