Алёна

в какой из стран евразии в летнее время дожди выподаю крайне редко ?

Ирина Попова

Саудовская аравия

Ольга Метелькова

их более 20: государства Персидского залива и Персидского полуострова, государства средней Азии.

Sergei

Саудовская Аравия и все страны Аравийского полуострова и Персидского залива.

Вячеслав Потапов

Во всех, которые находятся в областях тропического континентального, субтропического континентального и умеренного континентального. Кроме сказанного выше Ирак, Афганистан, Монголия