Илмидин Маматов

почему молчат, как журналисты лайф ньюс ехали смотреть сбитый ополченцами АН, а увидели Боинг??

это доказывает .что америка и Россия принадлежат одному хозяину

Атлант Браво!

а ты Мнение набрала очков посылая всех на хутор??

Анна

да, Боинг, груженый трупами и расчленёнкой, сбили точно по ошибке ...

Holod

и сколько боингов сбили ополченцы?)))) ) посчитать можно хотя бы))

Александр Чупятов

Доказательства?

Илья Полянсков

Приехали, Вам к психиатру.

Марина Смирнова

я видел прямой эфир было, потом кооректировали и отговаривались