Николай Клягин

Путин: мировая экономика рухнет при сохранении цены на нефть на уровне 80 долларов. (вн+)

Путин: мировая экономика рухнет при сохранении цены на нефть на уровне 80 долларов. А что он вдруг озаботился мировой экономикой? Вроде россиян хлебом не корми - дай помечтать об кризисе в США и ЕС.

Евгений Шувалов

Пока толстый сохнет худой сдохнет.

Павел Гандраман

ну вывод тут один тогда - путен не россиянин

Сико

Слушай. Выучи сначала таблицу умножения.

Иван Родькин

Путин -писдобол - Российская экономика реально рухнула от подешевевшей нефти - и ещё санкции ввёл сам путин чтобы грабить свой1 народ -компинсировать все издержки

Меньков Дис

что ж тут непонятного, у России есть свои рычаги давления на США, например может начать продажу облигаций и обрушить финансовые рынки

Ольга Фомина

Это он намекает на то что ИГИЛ продаёт сирийскую нефть и её кто то покупает, что не есть гуд.

Дмитрий Славкин

Путин далёк от экономики низкие цены наоборот подстегнут её развитие

Виктор Семилетов

А кто он такой, чтобы он мог делать подобные прогнозы.. . Слишком много кум на себя берет, да вот слову его уже давно веры нет, если не считать наивное быдло.. . Но, то, что он это говорит, лишь подтверждает его страх, перед тем, на чем основан его позорный, преступный и лживый режим.

Ирина

Ты плохо слушаешь его выступления или еще до тебя не дошло, что все в этом мире взаимосвязано и если США хочет, что бы у России уменьшились ее нефтяные доходы то может свою экономику похоронить если ей самой нефть будет добывать невыгодно, а Россия и при 30 не пропала, пусть повыступает если так ей хочется!